Жители Щитниково 19 км.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жители Щитниково 19 км. » Тестовый форум » Идеи ремонта


Идеи ремонта

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Я, конечно понимаю, еще слишком рано об этом говорить, но всеже, думаю, где-то делеко идеи зреют, может кто поделится чего заварганить хочет? а http://www.kolobok.us/smiles/icq/blush.gif

0

2

Есть сайт журнала "Идеи вашего дома"
Можно выбрать наш дом П44 и посмотреть, до чего у дизайнеров хватает фантазии :)
http://www.ivd.ru/type.xgi?id=10003& … ;project=0

0

3

У меня как жителя последнего этажа есть идея поставить бронелисты вокруг стояка вентиляции на кухне. Во избежание.

0

4

Redis написал(а):

У меня как жителя последнего этажа есть идея поставить бронелисты вокруг стояка вентиляции на кухне. Во избежание.

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_264.gif

0

5

С удовольствием занялась перепланировкой при наличии 2 квартир рядом (пока мечтаю), соседская квартира уже куплена другими.

0

6

Redis написал(а):

Есть сайт журнала "Идеи вашего дома"
Можно выбрать наш дом П44 и посмотреть, до чего у дизайнеров хватает фантазии
http://www.ivd.ru/type.xgi?id=10003& … ;project=0

Туда надо глядеть очень острожно )
ТОварищи дизайнеры в порыве творчества частенько забывают о таких мелочах как несущие стены и несанкционированный перенос мокрых мест )
Уж про балконные порожки я и вовсе молчу )

0

7

Lana
Точно. Особенно меня убило преобразование раздельного санузла в совмещенный. Для семьи из 4-х человек это, видимо, особенно актуально :)

0

8

Redis
А я вот пока мечтаю о совместном БОЛЬШОМ санузле )
Просто очень устала страдать от приступов клаустрофобии в своем раздельном сортире в хрущобе, когда как в нем не повернись - по любому обо что-нибудь стукнешься локтем или коленкой )

НО у нас и семья пока что из двух человек и расширятся не намерена в ближайшем будущем)

0

9

Lana
Ключевое слово - в хрущобе. Полтора квадратных метра на туалет - это до фига....
Ванная комната почти в 4 квадрата - тоже вполне достаточно (ну канешна если бассейн не мутить :) )

0

10

А мне понравилась вот что http://www.ivd.ru/doc-flat.xgi?rid=883& … mp;div=dp3

0

11

Под мою площадь даже нет ничего, есть похожая но меньшего размера и ничего не понравилось.
Ладно придумываю сама: самая большая комната 20,5 будет моя и мужа спальней в стиле древнего Рима, с колоннами ими отобью экер, конечно коминчик и плазма сверху, комната меньше 18,9 будет спальней сына, море пираты и все такое, ну и 14,8 зал, только телик и диван, не хочу хлама лишнего, и как меньше бесполезных и ненужных малофункциональных вещей и никагого пластика, только дерево, а еще забыла коридор есть с окном, его тоже перекроем и будем с соседями из однушки там пить чаек и договариваться о времени ремонта, чтоб не мешать никому, ооооооо я размечталась.

0

12

Redis написал(а):

Ключевое слово - в хрущобе. Полтора квадратных метра на туалет - это до фига....
Ванная комната почти в 4 квадрата - тоже вполне достаточно (ну канешна если бассейн не мутить  )

Да черт его знает достаточно или нет. Впрочем, и думать об этом еще очень рано, когда еще дело до ремнота дойдет ))

0

13

деФФочка написал(а):

конечно коминчик и плазма сверху

Так камины разрешены только на последних этажах домов, а у вас, вроде 13-ый.

0

14

так электрические есть, мне настоящий ненужен.

0

15

Согласованные и узаконенные перепланировки в г. Москве
Источник

Можно тыкать в П44Т, там вариантов негусто, зато они точно могут быть согласованы )

Кстати, так как территориально мы находимся на территории МО, то мне даже представить сложно, где, что и как нам прижется согласовывать (( :no:

0

16

О, спасибо большое за ссылки по перепланировке, сам хочу кое-что довести до ума.
Только ведь есть одно НО: пока оформления не будет, переделать ничего нельзя, а это считайте еще минимум год после ГК (или полгода после ключей), то есть квартира как бы вот она, но перепланировка - увы((( Ждать еще полгода и снимать жилье не хочется, въехать а потом переделывать - тоже не вариант. Как быть?

0

17

Если официально то да, а если не официально то перепланируй скока хочешь, потом шифруйся от всех

0

18

Можно сделать все, просто в новых домах существуют некоторые нюансы, а именно:

Потолки из гкл - (если делать потолок из гкл в новом доме – необходимо перестраховаться и провести дополнительную работу (швы стыков гипсокартона расшить и проклеить малярной лентой, на всю поверхность гкл нанести малярную сетку, перед покраской использовать стеклообои). При условии соблюдения всех трех перечисленных работ – гарантируется наиболее долгий срок эксплуатации потолка.
Покраска стен – не рекомендуется красить стены, во избежание деформации и появления трещин. Также как и с потолками, в работе необходимо использовать по максимуму малярную сетку и стеклообои.
Также, в новых домах строго рекомендуется вскрытие и заделка межпанельных швов, в этом случае улучшаются тепло и звукоизоляционные свойства, а также исключается вероятность трещин по шву.

0

19

Компания «Ремонт-Сити» предлагает.В эту стоимость входит: демонтажные работы, выравнивание и стен и потолков, заливка цементно-песчанной стяжки пола по маякам, поклейка стен обоями и покраска потолков, укладка на пол линолеума (ламината, ковролина, паркетной доски). Работы по электрике о плачиваются из расчета 30 уе за точку, работы по сантехнике 90 уе за точку.

Ниже приводим примерные стоимости ремонта для 3х типов квартир в домах серии П44Т:
1 к. кв. – 38,1 кв. м. – 5070 уе отделка + 1200 уе электрика + 720 уе сантехника = 6990 уе + 4200 уе материалы
2 к. кв. – 57,8 кв. м. – 7690 уе отделка + 1600 уе электрика + 720 уе сантехника = 10010 уе + 4800 уе материалы
3 к. кв. – 81,2 кв. м. – 10800 уе отделка + 1860 электрика + 720 сантехника = 13380 уе + 6500 уе материалы

Сроки выполнения ремонтных работ прописаны в исполнительном листе и проходят в строго обозначенные сроки. Если мы не укладываемся в сроки – мы выплачиваем вам неустойку, это прописано в договоре.

Стоимость работ никогда не выходит за рамки договора. Какая сумма стоит в договоре – такую сумму вы и заплатите, и не копейки больше.

Оплата производится поэтапно, после выполнения работ. Никакой предоплаты! Этап завершен – вы оплачиваете, далее переходим к следующему этапу.

На все предоставленные работы предоставляем гарантию 12 месяцев. В случае возникновения каких-либо проблем - мы их устраним в кратчайшие сроки совершенно бесплатно.

По всем возникающим вопросам звоните по тел. (495) 500-83-82
С уважением «Ремонт-Сити».

0

20

СеРгЕй
Реклама? :)

0

21

чОрный пЕар  :D

0

22

Жадные дети против!! :)

0

23

делаю стяжки, кладу ламинат, ровняю стены, белю потолки. Дёшево :)

0

24

Пока ключи под ремонт получим, уже забуду кто тут чего стелить и класть умеет, у меня сосед, его фирма делает весь ремон полностью, пойду к нему.

0

25

У меня у друга тесть ремонтами занимается. Я пойду к нему :)

0

26

А какже, стяжка, ламинат, стены, потолок, тоже тесть делать будет?????????

0

27

спокойно. Я субподрядчик :)

0

28

Огласите весь список цен за кв метр, субподрядчик.

0

29

деФФочка, а у Вас в каком корпусе квартира? Судя по Вашему описанию, у меня такая же! Но в 14 корпусе...

0

30

деФФочка написал(а):

Огласите весь список цен за кв метр, субподрядчик.

Друг прораб, он таджиков нагонит хоть за 100 баксов/квадрат, только нужен ли вам будет такой ремонт)))

0


Вы здесь » Жители Щитниково 19 км. » Тестовый форум » Идеи ремонта


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz