Жители Щитниково 19 км.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жители Щитниково 19 км. » Тестовый форум » бу авто


бу авто

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребят а расскажите плиз как оформляется бу авто. как и где оно покупается. каждый ли может его купить. И не страшно ли брать такое авто? И взяли б вы себе такое авто.

0

2

да такую машину очень стремно брать. а то она может проработать не долго и сломатся потом еще столько же вы вложите в ее ремонт. а так ее может взять каждый у кого есть на это деньги.

0

3

если вам страшно брать такую машину то и не берите ее. а идите и покупайте новую в салоне.

0

4

Да в принципе взять бу автомобиль может каждый человек у которого есть на это определенная сумма денег. И бу автомобиль покупается довольно легко. Я вот его себе покупал в компании Хапай и у меня с этим не было никаких проблем. Я его там сразу и оформил как нужно. И для меня совсем было не страшно брат такое авто, так как эта компания проверена уже многими моими знакомыми. И они машины перед оформлением все проверяют на исправности.

0

5

Я арендую авто...

0

6

страшно, у нас друзья купили, вроде там сам спец, а потом выплыло такое, что лучше б не брал

0

7

Шукатимете місця для евакуації з Києва до західних областей України, звертайтеся в пасажирські перевезення київ https://city-bus.rent/uk/ Нам дуже там допомогли. Вийшло не дорого...

0

8

Какие выбрать коврики в салон авто?  Автоковрики – важный аксессуар для автомобиля, визуально дополняющие интерьер, подчеркивающие его стиль и защищающие салон от попадания влаги, пыли, песка и грязи. Проектируются коврики для машины Honda с учетом особенностей транспортного средства из экологичных материалов. В нашем интернет-магазине проверенных автотоваров auto-salon.com.ua представлены коврики в машину из резины, текстиля(ворса), полимерных материалов. Мы сотрудничаем с такими производителями

0


Вы здесь » Жители Щитниково 19 км. » Тестовый форум » бу авто


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz